• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Сети выдвинули забавные гипотезы относительно купания политиков на Крещение

Реклама на dsnews.ua
Блоггер и ресторатор Всеволод Полищук представил, как проходит ныряние в прорубь у ряда украинских политиков

Об этом он сообщил в Facebook, передает "ДС".

Приводим его сообщение полностью.

"(Премьер-министр) Премьер Гончарук подает заявление с просьбой о прыжке в прорубь Зеленскому, но тот заявление отклоняет.

(Президент) Владимир Зеленский ныряет в горячий джакузи, поскольку "какая разница"?.

(Пятый президент ) Петр Порошенко говорит "джакузи так джакузи" и ныряет туда же, где и Зеленский, но с другой стороны. С Порошенко ныряют жена, все дети, несколько лауреатов Шевченковской премии и все кумовья, кроме (экс-генпрокурора Юрия Луценко ) Луценко. Луценко ныряет в Гудзон. Ныряет с женой, а значит, всем п ... ц".

(Лидер "Голоса") Святослав Вакарчук ныряет в Таиланде, но все равно напевает "Холоднооооо ...".

(Лидер Радикальной партии )  Олег Ляшко мочит в проруби большой палец левой ноги, после чего заказывает всем СМИ сюжет "Ляшко побил рекорд по нырянию в прорубь.

(Мэр Киева) Виталий Кличко прыгает с Шулявского моста.

(Мэр Львова) Андрей Садовый добивается принятия городским советом стратегии ныряния в проруби во Львове к 2050 году, после чего в прорубь прыгает Андрей Москаленко.

(Лидер "Гражданской позиции") Анатолий Гриценко заходит на ФБ под фотки других политиков, которые ныряли, и рассказывает, как надо было нырять правильно.

"Несмотря на тотальное сопротивление преступной власти, партия" Батькивщина "добилась свободного доступа к  прорубям для всех украинцев ", - цитирует он заявление виртуальной Юлии Тимошенко.

Фракция "Слуги народа" проходит экспресс-обучение традиции Крещения: семиминутный тренинг в душевой (министра экономики Тимофея Милованова) Милованова.

(Зам гендира "Укроборонпрома") Мустафа Найем прыгает в ванну, наполненную 630-ю тысячами гривневых купюр.

(Нардеп от ОПЗЖ) Илья Кива не только ныряет, но и плавает, имея очень хорошо натренированные", - указывает Полищук.

Напомним, 19 января христиане отмечают один из самых больших религиозных праздников - Крещение Господне. В этот день в Киеве по давней традиции состоятся освящение воды и купание в водах Днепра.

    Реклама на dsnews.ua