• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

В столице автобус с 30 студентами врезался в электроопору

Реклама на dsnews.ua
В ДТП попал автобус со студентами киевского вуза, четыре человека госпитализированы

Как сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД Украины в городе Киеве, в Киеве сегодня, 3 сентября, автобус с 30 студентами врезался в электроопору, в результате чего четыре человека доставлены в больницу с травмами. 

"Сегодня около 17:00 в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса на проспекте Голосеевском. В салоне транспортного средства находилось около 30 человек, студентов одного из столичных вузов. В результате ДТП четыре человека с телесными повреждениями (предварительно нетяжелыми) доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. Известно, что автобус врезался в электроопору. Причины и обстоятельства ДТП со студентами в Киеве будут установлены во время следствия.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:

Как ранее сообщала "ДС", 6 августа на площади Победы в сторону Воздухофлотского моста произошло ДТП с участием скорой, которая перевернулась..

    Реклама на dsnews.ua