• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Ужгороде очевидцы устроили самосуд над пьяным водителем внедорожника (ВИДЕО)

Накануне вечером, 29 ноября, в Ужгороде владелец внедорожника с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и влетел в клумбу кругового движения. После аварии мужчина пытался сбежать

ДТП в Ужгороде
ДТП в Ужгороде
Реклама на dsnews.ua

Впоследствии в водителе, который устроил ДТП, узнали владельца развлекательного комплекса, информирует "ДС".

"Пьяный владелец развлекательного центра" Джин "Илья Агапов влетел в круг возле ТЦ" Токио "и пытался скрыться. Мужчина был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. На своей Toyota он на скорости не справился с управлением", — написал журналист Виталий Глагола в Telegram.

На видео, которое обнародовал журналист, видно, что после аварии мужчина пытался покинуть место происшествия, однако ему не позволили этого сделать очевидцы. Кто-то из прохожих даже ударил водителя, однако, очевидно, тот не очень понимал, что происходит.

Напомним, 26 ноября стало известно, что Октябрьский райсуд Полтавы полностью оправдал владелицу ресторанного бизнеса Наталью Саенко, которая в ноябре 2018 сбила на пешеходном переходе 15-летнего велосипедиста Артема Левченко. Впоследствии юноша, который два месяца находился в коме, скончался, не приходя в сознание.

    Реклама на dsnews.ua