• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Ужгороде пройдут антитеррористические учения — СБУ предупредила о "неудобствах"

Реклама на dsnews.ua

На Закарпатье 9 октября пройдут антитеррористические учения, в которых примут участие представители различных силовых структур

Об этом говорится в сообщении Управления СБУ в Закарпатской области, передает "ДС".

Плановые антитеррористические учения в Ужгороде намечены на 9 октября.

"Подразделения субъектов борьбы с терроризмом будут отрабатывать мероприятия по пресечению условного террористического акта в Закарпатском апелляционном суде", — рассказали в Службе безопасности.

В тренировках примут участие подразделения СБУ, Вооруженных Сил, Нацгвардии, Нацполиции, пограничной службы, ГСЧС, Госспецсвязи, Службы судебной охраны, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Учения пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным, со специальной техникой и вооружением. Поэтому на отдельных территориях возможно временное ограничение передвижения людей и транспорта, проверка документов, удостоверяющих личность, обзор автомобилей.

"Управления СБУ в Закарпатской области просит граждан с пониманием отнестись к возможным неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы, удостоверяющие личность", — отметили в ведомстве.

На Закарпатті відбудуться антитерористичні навчанняІнформуємо, що 9 жовтня 2020 року в м.Ужгород відбудуться планові...

Gepostet von Управління Служби безпеки України в Закарпатській області am Sonntag, 4. Oktober 2020

Как писала "ДС", в начале сентября СБУ провела двухдневные антитеррористические учения в морской акватории Мариуполя.

    Реклама на dsnews.ua