• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

В Виннице мужчина нашел в своей квартире мертвыми жену, детей и мать

Реклама на dsnews.ua
В Виннице произошло жестокое убийство четырех человек, среди которых двое детей трех и семи лет

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Винницкой области, передает "ДС".

Отмечается, что около 15:00 в полицию от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в одной из квартир в Виннице обнаружены без признаков жизни две женщины и мальчик.

Выяснилось, что скорую помощь вызвал винничанин. Он сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех человек. Также в квартире находилась 3-летняя девочка с тяжелыми травмами головы, которую госпитализировали. Во время оказания медицинской помощи она умерла в больнице.

На момент приезда полицейских в квартире находился мужчина, который вызвал скорую. Он доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. По предварительной информации, пострадавшие погибли от нанесенных травм головы. Следствие отрабатывает различные версии. Продолжаются следственные действия.

По факту убийства открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство нескольких человек). Злоумышленнику грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.

    Реклама на dsnews.ua