• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вакарчук напомнил, что появился в Facebook

Реклама на dsnews.ua
Музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук объявил о появлении у него официальной страницы в Facebook и поприветствовал своих подписчиков

Привет всем на моей официальной странице! Теперь я и в фейсбук! Не обещаю быть очень активным блоггером, читать все комментарии (их тысячи, реально), А вот усложнить жизнь "производителям фейков" - точно смогу", - написал он в соцсети, информирует "ДС",

Вакарчук напомнил, что вчера он сказал свое мнение о выборах в это воскресенье и добавил, что это его мнение.

Музыкант добавил, что ни он, ни его семья не поддерживают ни одного кандидата в президенты, он не спонсируется ни одним из олигархов или предвыборных штабов.

Вакарчук заявил, что в дальнейшем будет заниматься на странице в соцсети борьбой с дезинформацией относительно своей персоны.

Напомним, ранее музыкант Святослав Вакарчук записал паофосное видео, в котором заявил, что голосование на выборах президента - очень ответственное дело, а победа в них не может быть "приколом" или реализацией собственной амбиции.

Артист не назвал ни одного из кандидатов в президенты, однако в комментариях некоторые пользователи сочли, что он призвал не голосовать за шоумена Владимира Зеленского.

    Реклама на dsnews.ua