• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вдова Вороненкова не простила матери циничных слов после убийства

Реклама на dsnews.ua
Вдова убитого экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Марина Максакова больше не будет разговаривать со своей матерью после ее циничных комментариев трагедии

"Что там сказала мама, я не знаю. [Я с ней не разговариваю] уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала, но думаю, у них есть запись. Они бы не рискнули публиковать такое без записи", - сказала Максакова, информирует "ДС" со ссылкой на "Медузу".

Напомним, что после убийства в Киеве Дениса Вороненкова российские СМИ распространили высказывание Людмилы Максаковой о гибели мужа ее дочери. "Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава Богу, что, наконец, человек, который делал такие подлые поступки... Он же военный, его за измену бы давно расстреляли".

Как известно, оперная певица Мария Максакова (Максакова-Игенбергс) - дочь актрисы Людмилы Максаковой и немецкого предпринимателя Петера Андреаса Игенбергса. У нее двойное гражданство - России и Германии.

Как сообщала "ДС", 23 марта днем в центре Киева, на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко, возле гостиницы "Премьер Палас" застрелили бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который недавно переехал в Украину.

Телохранитель Вороненкова ранил убийцу, а нападающий ранил его. Позже убийца скончался в больнице.Убийцей экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова был 28-летний уроженец Севастополя, который жил в Днепре, Павел Паршов. Он умер в больнице от ранений, нанесенных охранником российского политика.25 марта Вороненкова похоронили в Киеве на Зверинецком кладбище.

    Реклама на dsnews.ua