• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ведущие "Сніданок з 1+1" устроили благотворительную распродажу

Режиссерское кресло, духовая печь, холодильник и тостер — все это команда "Сніданок з 1+1" планирует распродать на благотворительном аукционе на своей странице в Фейсбук

Реклама на dsnews.ua

Сегодня, 20 апреля, началась большая благотворительная распродажа вещей из студии самого рейтингового утреннего шоу страны — "Сніданок з 1+1".

Недавно все ведущие "Сніданку", в связи с ремонтными работами, попрощались с любимой студией и временно "переехали" на эфиры в новую — на территорию ТСН. Вернуться в свой "дом" команда планирует 24 мая. Вскоре там будут размещены целых три проекта — "Сніданок з 1+1", "Сніданок.Вихідний" и первое украинское дневное шоу "Твій день".

Команда утренних эфиров поддерживает идеи разумного потребления и устроила распродажу вещей, которые были значительной частью шоу, — это их вторая жизнь. Сохраняем природные ресурсы вместе и уменьшаем количество отходов за счет повторного потребления. А также делаем добро! Все средства от аукциона будут направлены в благотворительный проект "Здійсни мрію" на помощь и обучение маленьким пациентам больниц.

"Изменения уже начались, и их не остановить. В нашей студии "Сніданку" стартовало большое перевоплощение. Вещи, которые нам служили верой и правдой и стали историей Сніданку, теперь могут оказаться у вас", — прокомментировал в эфире Егор Гордееев.

У каждого лота есть своя стартовая цена и шаг — минимальная сумма, на которую можно поднять стоимость лота, а также время финал аукциона. Также активных участников и победителей лотов ждут сюрпризы от ведущих — авторские кулинарные книги с автографом, экскурсия в студию, многоразовые брендированные бутылки "Здійсни мрію" и прочее.

Открыла благотворительный аукцион идеальная многофункциональная печь от лучшего итальянского бренда SMEG. Духовая печь серии Victoria кремового цвета из эмалированной стали, комбинированная с пароваркой и имеет паровую систему очистки.

А еще она была неоднократной героиней кулинарных сюжетов "Сніданку", почти не использовалась, видела как создаются вкусные шедевры Сеничкина, подглядывала за его зажигательными танцами с Настей Каменских и слушала мелодичное соло Юлии Саниной. Главное — создавала уют на кухне! А теперь готовится стать частью новой семьи! Уже завтра, 21.04, объявят счастливого обладателя!

Аукцион второго лота начнется 22.04, в этот четверг. Команда "Сніданку" готовит для своих зрителей особый лот из студии — стилизованный режиссерский стул для вдохновения и удачных решений в стильной комбинации светлой ткани и дерева. Это любимый стул всех гостей-селебритиз "Сніданку"! Именно на этом стуле частенько сидит диетолог Наталья Самойленко и время от времени фотографируется красавица-ведущая Людмила Барбир. Говорят, что он — секрет красивой фигуры! На стуле принимал важные решения ведущий, а теперь и продюсер Твій день Егор Гордеев. Дополнением к лоту стал особый сюрприз — экскурсия в студию "Сніданку" от любимых ведущих.

На официальной странице "Сніданок з 1+1" несколько раз в неделю и до 24 мая будут выходить эксклюзивные лоты — ярко-красный тостер, картина с автографом Руслана Сеничкина, салатового цвета кресло студии Сніданок.Вихідий и самый популярный холодильник на телевидении нежно-зеленого цвета. Участвуйте в лотах и ​​покупайте эксклюзивные вещи любимой программы ради добра и эко-потребления! 

Официальная страница "Завтрак с 1+1" в Фейсбуке -  https://www.facebook.com/snidanok

Помочь детям проекта "Здійсни мрію" можно благотворительными взносами по реквизитам::

БО "ТИ НЕ ОДИН" БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД 1+1 МЕДІА"

Код ЕДРПОУ 41565550

IBAN — UA273282090000026004020040834

Призначення платежу: Благодійний внесок (пожертва)

Сайт проекта "Здійсни мрію" — https://wish.1plus1.ua

    Реклама на dsnews.ua