• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Вход в администрацию Зеленского перекрыли фото с погибшими на Донбассе военными

Реклама на dsnews.ua
Перед входом в Администрацию президента на улице Банковой в Киеве выставили фото погибших на Донбассе украинских военных

Об этом сегодня сообщил волонтер и активист Тим Златкин, передает "ДС". 

"Услышит или нет? Выйдет ли поговорить? Глянет ли в глаза на фото погибшим? Станет ли перед вдовами на колени?" - прокомментировал Златкин на своей странице в Facebook.

Он также сообщил, что "вход в АП, где стоят фото 200 бойцов, уже закрыли, и майор перенаправляет сотрудников на другой вход".

"Там тоже поставили напоминание: С УБИЙЦАМИ МИРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ!!! Где-то рядом дежурит пять автозаков. По каждому на вдову?" - добавил Златкин.

Об акции на Банковой написал и пользователь Михаил Лебель: "Несколько протестующих пригласили в АП. Послушать позицию. После этого они собираются продолжить акцию".

Напомним, ранее глава администрации нового президента Владимира Зеленского Андрей Богдан вопрос о проведении переговоров с Россией может быть вынесен на референдум "в связи с неоднозначной реакцией граждан". Инициатива вызвала активную критику со стороны украинских политиков и общественных деятелей. 

    Реклама на dsnews.ua