• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Владимир Кличко объявил об уходе из бокса

Реклама на dsnews.ua
Знаменитый украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко принял решение уйти из бокса

Соответствующее заявление Кличко опубликовал на YouTube, информирует "ДС".

"В какой-то момент жизни в силу различных обстоятельств мы должны или хотим переключить нашу активную часть жизни и подготовиться к следующей главе. К новым вызовам, испытания, с которыми предстоит столкнуться. Я не исключение из правил. И сейчас пришла моя очередь сделать это", - заявил Кличко.

"Я делаю это, да, с некоторым волнением. Но я абсолютно готов к новым испытаниям. Я ожидаю и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже параллельно начал несколько лет назад станет хотя бы такой же успешной как и предыдущая. Вместо того, чтобы сказать вам "спасибо, ребята, и до свидания", я хочу пригласить вас продолжить это новое и увлекательное путешествие вместе. Со мной и с брэндом "Кличко", - добавил он.

Напомним, 29 апреля в Лондоне Джошуа выиграл у Владимира Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. У 41-летнего украинца была опция на второй бой с Джошуа.

Авторитетный портал BoxRec уже внес этот поединок в свою базу данных, присудив чемпионскому бою максимальные пять звезд.

Предполагалось, что повторная встреча двух олимпийских чемпионов состоится 11 ноября 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.Об этой же дате недавно заявлял и Эдди Хирн, представляющий интересы Джошуа. Тем не менее, официальное объявление о матче-реванше откладывалось

    Реклама на dsnews.ua