• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Вместо Валентина — День книгодарения в Yakaboo: скидки до -50% (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
14 февраля в мире празднуют не только День влюбленных, но и Международный день книгодарения

В этот день каждый человек имеет повод подарить близким или себе заветную книгу и не одну. А за значением для книжников - это вторая Черная Пятница!

К этому дню книжный интернет-магазин Yakaboo подготовил большие скидки: от -15% до -50% на более чем 15 000 книжек. Акция будет действовать при покупке товаров на сайте магазина.

Кроме скидок на бумажные книги, будет действовать уникальное предложение на электронные - более 100 изданий всего всего лишь за 1 гривну!

В акции принимают участие 100 издательств, среди которых лучшие украинские и иностранные издательства: Видавництво Старого Лева, Vivat, Yakaboo Publishing, "А-ба-ба-га-ла-ма-га", "Наш формат", ArtHuss, #книголав, "Основи", "Фабула", "Рідна мова", "Эксмо", "АСТ", Macmillan Publishers, Hachette.

Акция будет действовать три дня - с 12 по 14 февраля. Первые 400 клиентов, которые сделают заказ в день начала акции, получат секретный подарок от Yakaboo. Также в книжном интернет-магазине доступна опция бесплатной доставки через Укрпочту - без комиссий, скрытых платежей или дополнительных условий.

    Реклама на dsnews.ua