• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Впервые в истории украинского телевидения сериал от ICTV покажут в кинотеатрах

Приключенческий сериал "Козаки. Абсолютно брехлива історія" выходит на большие экраны. Уже с четверга, 26 ноября, ленту от ICTV будут транслировать в сети кинотеатров Multiplex. Впервые в истории украинского телевидения украинский телесериал появится в большом кинопрокате

Реклама на dsnews.ua

"Козаки. Абсолютно брехлива історія" – 12-серийный приключенческий сериал, премьера которой недавно состоялась на телеканале ICTV. Сериал рассказывает об эпохе Казачества и приключения простого парня Ивана на Запорожской Сечи. Лента сразу стала самым рейтинговым продуктом дня на украинском ТВ и собрала многомиллионную аудиторию. С 26 ноября "Козаки" будут доступны для просмотра не только на телевидении, но и в сети кинотеатров Multiplex.

Каждый четверг на больших экранах будут показывать по 3 серии приключенческой ленты.

"Впервые в Украине у зрителей есть возможность посмотреть целый сериал в кинотеатре. Мы гордимся тем, что стали первой сетью кинотеатров, которая запустила такой формат в нашей стране. Multiplex давно поддерживает украинский кинематограф и планирует в дальнейшем активно содействовать его развитию", – отмечает Роман

Романчук, генеральный директор сети кинотеатров Multiplex.

"Мы рады, что наши "Козаки" стали первым в стране сериалом, который полностью покажут на больших экранах. В эфире уже вышло 6 серий, и по показателям просмотров мы видим, что зрителям понравилась лента. Мы горды, что нам удалось не только снять качественный и интересный контент, но и войти в историю, ведь мы создали первый украинский приключенческий киносериал. Теперь "Козаків" можно просмотреть в особой атмосфере кино, и мы приглашаем всех на просмотр ленты на больших экранах, чтобы открыть для себя альтернативное кино", – говорит управляющий директор канала ICTV Анастасия Штейнхауз.

Сериал снят студией IQ Production при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины по заказу телеканала ICTV. Продолжение приключенческой комедии смотрите со вторника по четверг в 21:30 на телеканале или ищите в кинотеатрах "Мультиплекс" в вашем городе.

    Реклама на dsnews.ua