• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Всеукраинский автопробег в поддержку Порошенко пройдет в день дебатов

Реклама на dsnews.ua
Предвыборный штаб президента Петра Порошенко предлагает устроить автопробег, приуроченный к дебатам с кандидатом Владимиром Зеленским, которые запланированы на вечер 19 апреля

Соответствующее событие, которое запланировано на 16:00 - 22:00, было опубликовано на странице штаба в Facebook, передает "ДС". 

"19 апреля на Национальном комплексе "Олимпийский" состоятся дебаты между кандидатами в президенты: представителем партии "Слуга народа" Владимиром Зеленским и действующим президентом Украины Петром Порошенко. Кандидаты пообщаются друг с другом на глазах у всей страны, всего мира", - говорится в анонсе .

"Мы собираем всех! Автопробег в поддержку президента Петра Порошенко отправляется с каждого областного центра в Киев. Приезжай сам и привози друзей на дебаты, которые состоятся в НСК "Олимпийский", - призывают украинцев.

"Давайте покажем Украине, что нас много. Давайте покажем, что мы сплочены и мобильные. Что нам небезразлична судьба страны, и поэтому мы выбираем проукраинского президента", - агитируют в штабе главы государства.

Для участия просят заполнить анкету: "Завтра вам позвонит координатор мероприятия в вашем городе и поможет с информацией, передаст флаги и символику на машины".

"Встречаемся в пятницу! Запасайтесь хорошим настроением и отправляйтесь в Киев, станьте свидетелем исторического события", - добавляют организаторы автопробега.

Напомним, между штабами кандидатов идет спор о месте проведения дебатов. Так, Зеленский зовет Порошенко провести дебаты на стадионе 19 апреля в 19:00, а глава государства хочет в тот же вечер, как это и предусмотрено постановлением ЦИК, провести официальные дебаты в студии "Общественного телевидения" ("Суспільного") в 20:00.

    Реклама на dsnews.ua