• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Вслед за "ДНР" отставка главаря грядет и в "ЛНР" — ИС

Реклама на dsnews.ua
Главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий будет отстранет от руководства в ближайшее время

Вопрос об "увольнении" Плотницкого решится во время визита в Луганск представителя президента РФ Владислава Суркова. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает "ДС" со ссылкой на его сообщение в Facebook.

"Вслед за "ДНР" ..., вопрос смены руководства обсуждается и в "политических кругах" "ЛНР". В частности, распространяется информация о возможной отставке главаря "ЛНР" И.Плотницкого. Якобы, данный вопрос будет решен в ближайшее время во время визита в Луганск представителя президента Российской Федерации В.Суркова", -  говорится в сообщении.

Как сообщала "ДС", ранее Дмитрий Тымчук заявлял, что "политических кругах" "ДНР" распространяется информация о том, что весной нынешнего года российская сторона отстранит Александра Захарченко от руководства "ДНР" и назначит нового "руководителя".

Читайте также:

Напомним, ранее СМИ писали, что от имени президента РФ Владимира Путина главарей "ДНР/ЛНР" Захарченко и Игоря Плотницкого "очень вежливо" попросят покинуть свои посты добровольно, если вопрос выборов на оккупированных территориях и признания их Киевом будет решен положительно.

    Реклама на dsnews.ua