• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ВСУ прицельным ударом уничтожили позиции оккупантов возле Горловки (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Украинский волонтер Юрий Мысягин показал видео уничтожения 53-й бригадой ВСУ позиции оккупантов в пригороде Горловки (Донецкая область)

Ролик волонтер опубликовал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Окопы, окопы - десятки метров. Занятые дома, из которых давно выгнали местных, превращены в наблюдательные пункты, КНП взводов и небольшие склады боеприпасов... Оценили все позиции противника... Потом отвели дрон на безопасное расстояние и... Все по целям. Корректировка с воздуха позволяет не расходовать попусту боеприпасы", - рассказал он.

"Несколько минут - и операция завершена", - добавил Мысягин.

Ответка - она ведь такая, что неожиданно прилетает в совсем другом месте.*****Пригород Горловки.Сначала пролетели над позицией противника повыше.Присмотрелись.И что увидели?Окопы, окопы - десятки метров. Занятые дома, из которых давно выгнали местных, превращены в наблюдательные пункты, КСП взводов и небольшие склады боеприпасов. Пролетели второй раз, уже на низкой высоте.Присмотрелись внимательней. Оценили все позиции противника. Все. И окопы, и постройки, и склады, и жилища.Потом отвели дрон на безопасное расстояние и ....Все по целям.Корректировка с воздуха, позволяет не расходовать попусту боеприпасы.Несколько минут и операция завершена.Пехота 53-й бригады отличилась.****Вот поэтому мы и поставляем дроны в армию.Без них не проходит не одна подобная ответная операция.Они глаза нашей армии в небе****Видео на нашем YouTube канале:https://youtu.be/FwoO3Eov4Jo

Gepostet von Юрій Мисягін am Dienstag, 16. Juli 2019
    Реклама на dsnews.ua