• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Wizz Air отменяет часть рейсов из Киева из-за своих внутренних проблем

Реклама на dsnews.ua
Лоукост Wizz Air уменьшил частоту полетов на 17 маршрутах из Киева

Как говорится в сообщении на сайте компании, это произошло из-за задержек с поставками новых самолетов, информирует "ДС".

"Wizz Air объявляет о корректировке графика расписания рейсов в Киеве через оперативные причины, вызванные задержками с доставкой самолетов. В период с 3 по 20 августа 2019 года будут незначительное корректировки частоты нескольких маршрутов. Пассажирам, которые уже забронировали билеты на указанные маршруты, сообщат о возможности перебронирования на другой рейс или возврата денег", - сообщили в компании.

В частносоти, отменяются рейсы из Киева в Варшаву, Будапешт, Мемминген, Кельн - по понедельникам и пятницам, Биллунн и Бремен - по вторникам, Берлин, Франкфурт - по средам и субботам, Гамбург - по средам. По четвергам - в Ригу, Ганновер; в Ларнаку - по субботам; по вторникам и воскресеньям - в Вену; по воскресеньям - в Краков, Братиславу и Копенгаген.

Как сообщала "ДС", авиакомпания Wizz Air из-за закрытия на ремонт взлетно-посадочной полосы с 2 по 12 сентября международного аэропорта "Киев" им. И. Сикорского перенесет свои рейсы в аэропорт "Борисполь".

    Реклама на dsnews.ua