• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

WOG Cafe открылось возле метро Олимпийская

Реклама на dsnews.ua
Сеть сити-кафе WOG Cafe, принадлежащая компании "ВОГ РИТЕЙЛ", пополнилась еще одним заведением. Новое кафе расположилось на ул. Большая Васильковская, 63, вблизи НСК "Олимпийский"

Площадь WOGCAFE составляет 145 кв м вместимостью до 80 посетителей. Особенностью новой точки является окно выдачи заказов, что позволяет обслуживать посетителей 24 часа в сутки, рассказали "ДС" в пресс-службе WOG.

Кафе имеет полный ассортимент блюд, в том числе кофе-поинт, оборудованный двумя интерактивными кофейными аппаратами Franke для самостоятельного приготовления кофейных и других напитков.

"В 2014 году мы запустили проект "найкавовіша кава" с инвестициями в 3,5 млн евро. В 2015-м открыли первое городское заведение под вывеской "WOGCAFÉ". Сейчас открываем уже 6-е. Наши продажи кофе выросли в 5 раз - с 4 млн до 20 млн чашек в год. Мы неоднократно заявляли, что двигаемся в сторону развития ритейл-направления, и открытие 200 заведений - это лишь вопрос ближайших 5 лет", - рассказал директор по маркетингу "ВОГ РИТЕЙЛ" Виталий Ткаченко.

Как и во всей сети АЗК WOG и сети городских кафе WOG CAFE, здесь действует программа лояльности ПРАЙД, которая позволяет накапливать бонусы при совершении покупок и использовать их для новых покупок. А также мобильное приложение WOG PRIDE с более широким функционалом: возможностью получать персональные предложения, скидки, покупать кофе и топливо онлайн и пр.

На сегодня сеть WOG Cafe вне АЗК насчитывает 20 заведений (5 - в Киеве, 1 - во Львове, 14 - в поездах Интерсити). До конца года планируется открытие WOG Cafe в аэропорту "Киев".

    Реклама на dsnews.ua