• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

С 11 декабря открывает двери Roshen Winter Village и Santa House: Подробности

С 11 декабря для гостей Roshen Winter Village открывает свои двери Европейская ярмарка. 2 000 квадратных метров городка наполнятся яркими ароматами любимых блюд и напитков от известных украинских ресторанов

Реклама на dsnews.ua

Roshen Winter Village 2021-2022 – это уникальный зимний городок с разнообразием уголков и локаций, призванных создавать особое праздничное настроение и организовывать для вас настоящие зимние приключения!

16 операторов уличной еды предложат гостям праздника глинтвейн, горячие коктейли, душистые сладости и даже сельдь! Среди участников – ресторан мексиканской кухни EL GORDO, Churros со своими хрустящими и сладкими чуросами и сочные бургеры от Fryburger. А также… Настоящие чебуреки, французские крепы, гонконгские вафли от Like Waffle, стрит-фуд от 300 kartofanciv. На территории фуд-городка будет работать бар "Правильный накат" от Amigos bar, Ось&Ледец и многие другие локации.

Свои двери откроют:

  • бар Nemiroff с их авторскими пуншами от бренд-посла Юлии Терлецкой, крепкими горячими напитками на основе премиум-линейки Nemiroff;
  • Buck Coffee Roasters с кофе, чаем и конечно, какао из маршмеллоу;
  • 4 локации с глинтвейном на любой вкус: безалкогольный, классический, вишневый, клубнично-грейпфрутовый;
  • бар "Правильный накат" от Amigos bar с настойками на основе бренди и бурбона;
  • бар Baileys с зимними напитками.

Абсолютной новинкой зимнего городка станет резиденция Санты – Santa House, которая начнет свою работу 11 декабря. Гости Santa House смогут магически превратиться с помощью грима и блесток, попробовать себя в роли мастеров новогодних сувениров или художников в картинной галерее, снять веселое тикток-видео, а также написать письмо Санте!

Время работы Santa House:

Пн – Пт – 12:00 – 20:00

Сб – Вс и праздничные дни – 10:00 – 20:00

Стоимость входного билета – 290 грн. Вход для детей до 4 лет – бесплатный (при условии сопровождения взрослых).

Адрес: г. Киев, станция метро "Демеевская", проспект Науки, 1

Парковка: припарковать автомобиль можно с улицы Гринченко, введя в поисковике google maps точку "Парковка Рошен". Парковочных мест – 200. Обращаем ваше внимание, что парковка платная!

    Реклама на dsnews.ua