• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Появились первые фото Балуха после избиения: он ходит, принимает гостей

Реклама на dsnews.ua

Народный депутат от "Евросолидарности" Ирина Геращенко обнародовала первые фотографии из больницы бывшего политзаключенного Кремля Владимира Балуха, которого жестоко избили в начале сентября в Киеве

Снимки она опубликовала на своей странице в Facebook, передает "ДС".

По словам Геращенко, Владимир Балух находится в нейрохирургическом отделении. Ходит, постепенно восстанавливается, читает.

"Сегодня хорошие новости и его первое фото из больницы. Врачи написали, что Володя уже пытается разгадывать кроссворды:) На самом деле речь идет о реабилитационных методиках. Володя в нейрохирургическом отделении. Ходит, постепенно восстанавливается, читает. Сегодня сделали контрольные снимки. Динамика положительная", — говорится в сообщении.

Также нардеп добавила, что врачи даже разрешили навестить Балуха — его посетил нардеп Ахтем Чийгоз.

Напомним, 12 октября Владимира Балуха, которого жестоко избили в начале сентября в Киеве, перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение.

5 октября Владимир Балух пришел в себя. В Национальной полиции сообщили, что Балуха во время избиения обокрали. Нападение на Владимира Балуха полиция квалифицировала как разбой. Подозреваемый в нападении был задержан. Им оказался киевлянин, 1988 года рождения. Суд арестовал подозреваемого в нападении на Балуха на два месяца.

    Реклама на dsnews.ua