• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Захват кафе в Киеве: мужчина угрожал взорвать заведение и был задержан (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

Полиция задержала мужчину, который днем в понедельник, 2 ноября, заявил о захвате и угрожал взорвать вареничную на улице им. Леси Украинки в Киеве, находясь в нетрезвом состоянии

Информацию об угрозах неизвестного подорвать кафе Суспільному подтвердили в Печерском управлении полиции, передает "ДС".

Кафе
Кафе

"Поступила информация о том, что неизвестный угрожал взорвать ресторан. На место выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции. Сообщение такое поступило, сейчас эта информация проверяется", — сказала пресс-секретарь Печерского управления Оксана Тищенко.

Полиция
Полиция

Речь идет о вареничной "Катюша", которая расположена по адресу бульвар Леси Украинки, 24. Журналисты прибыли на место и увидели, что территория вокруг этого заведения ограждена лентой.

На месте присутствовали правоохранители, карета скорой помощи и пожарная машина. По состоянию на 17:44 патрульный полицейский сообщил изданию, что правоохранители задержали одного из посетителей заведения, который дебоширил навеселе.

"Пьяный мужчина, просто дебоширил. Полиция забирает его, пострадавших нет", — рассказал патрульный.

Ранее администратор заведения по телефону сказала, что никаких комментариев по поводу этой информации они пока не дают, а столик у них сейчас забронировать нельзя.

Скорая помощь
Скорая помощь
    Реклама на dsnews.ua