• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зе-невежество. Тимошенко "выставила" на продажу "слуг народа"

Реклама на dsnews.ua
Лидер парламентской фракции ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко отреагировала на скандал с нардепом "Слуги народа" Евгением Брагаром, который посоветовал пенсионерке продать собаку, чтобы оплатить коммуналку

Тимошенко предложила продать "слуг народа", передает "ДС".  

"Каждый раз, когда мне кажется, что так называемые "новые лица" достигли дна, они открывают новые глубинные горизонты. На этот раз депутат-слуга Брагарь Евгений посоветовал пенсионерке, которая пожаловалась, что не может сводить концы с концами на пенсию 2 тыс. грн, продать собаку и заплатить коммуналку. Срам, позор, стыд...", - написала нардеп в своем Facebook.

Нардеп добавила, что лучше продать самих "слуг народа".

"У меня есть объявление: "Продаются слуги народа. Особой породы - без мозгов и совести. Оптом. Цена символическая". Внешние долги не погасим, но избавим Украину от Зе-невежества и Зе-цинизма", - подчеркнула Тимошенко.

Напомним, на днях в эфире одного из ток-шоу в студию позвонила пожилая женщина и спросила у нардепа от "Слуги народа" Евгения Брагаря, как можно прожить, когда все деньги уходят на оплату услуг ЖКХ. Народный избранник ответил: "Продайте собаку и оплатите коммуналку".

Позже Брагарь пояснил свое высказывание и добавил, что он совсем недавно в политике, а потому не научился отвечать на такие "чувствительные вопросы".

    Реклама на dsnews.ua