• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский и Разумков поздравили учителей с профессиональным праздником

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Владимир Зеленский и председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков поздравили украинских учителей с их профессиональным праздником

Их поздравления размещены на официальных страницах в Facebook, передает "ДС".

"Поздравляю всех педагогов Украины с Днем Учителя! Ежедневно вы дарите своим ученикам самое ценное сокровище - знания! Ежедневно сеете в сознании воспитанников зерна человечности, вежливости, доброты и мудрости. Плоды этой кропотливой работы не появятся быстро, для этого нужны годы. Поэтому каждый день вы упорно и самоотверженно, не ради наград или славы, делаете свое сложное дело", - говорится в поздравлении президента Украины.

Также украинских учителей поздравил глава Верховной Рады Разумков.

"Искренне поздравляю с профессиональным праздником! Желаю здоровья, терпения, выдержки, достойной оценки Ваших стараний, ведь Вы именно те, кто закладывает фундамент нашего будущего и будущего Украины!", - говорится в поздравлении спикера.

Он выразил благодарность учителям за бесконечно большой вклад в развитие украинского государства. "Именно от Вас в значительной степени зависят наши успехи, победы и будущее. Ваша работа очень сложная - воспитание и обучение будущего нашей страны, наших детей", - резюмировал Разумков.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой провел встречу с учителями - победителями конкурсов "Учитель года - 2019" и Global Teacher Prize Ukraine 2019 по случаю Дня работников образования Украины.

    Реклама на dsnews.ua