• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Зеленский не явился на заседание суда

Реклама на dsnews.ua
Избранный президент Владимир Зеленский пока не прибыл в Оболонский районный суд Киева, где должно состояться заседание по рассмотрению административного правонарушения, допущенного им

Заседание было запланировано на 12.45, передает "ДС". 

По состоянию на 13.30 ни самого Зеленского, ни представителей его команды в суде не было. сообщил телеканал ZIK

В то же время само заседание по делу Зеленского, председательствующим судьей на котором должен был быть Владислав Девятко, также пока не началось. Причины задержки или отмены заседания пока неизвестны. 

Чи прибув Володимир Зеленський на суд з приводу демонстрації бюлетеня в день виборів?

🔻 Чи прибув Володимир Зеленський на суд з приводу демонстрації бюлетеня в день виборів?#ZIK #ПершіПроГоловне #Зеленський

Gepostet von Телеканал ZIK am Montag, 13. Mai 2019

Как сообщалось, сегодня, 13 мая, Оболонский районный суд Киева должен рассмотреть дело о нарушении ограничений по ведению предвыборной агитации, которую допустил Владимир Зеленский, будучи кандидатом в президенты. Соответствующая информация указана в расписании заседаний суда.

Напомним, 21 апреля во время голосования на одном из участков кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский продемонстрировал в присутствии телекамер и избирателей бюллетень с результатами своего волеизъявления.

Позже полиция составила на Зеленского админпротокол и направила его на рассмотрение в суд.

    Реклама на dsnews.ua