• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский пошел по стопам Коломойского в общении с журналистами (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Потенциальный кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский отказался общаться с журналистами "Радио Свобода" относительно своего кинобизнеса в России

Об этом сообщил журналист Александр Пугач, сравнив Зеленского с олигархом Игорем Коломойским, сообщает "ДС". 

Пугач напомнил, что владелец телеканала "1+1", на котором "прописался" Зеленский, также грубо общался с представителями упомянутого СМИ.

"Владимир Зеленский учится в Коломойского общаться с журналистами Радио Свобода. Найдите 10 отличий", - написал Пугач на своей странице в Facebook и разместил скомпилированное видео. 

Владимир Зеленский вчиться у Коломойського спілкуватися із журналістами Радіо Свобода. Знайдіть 10 відмінностей🤔

Gepostet von Oleksandr Puhach am Donnerstag, 17. Januar 2019

Как сообщалось, по результатам расследования программы "Схемы" (совместного проекта "Радио Свобода" и телеканала "UA: Первый"), у руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского, который заявил о своем намерении участвовать в выборах президента Украины, до сих пор существует кинобизнес на территории России, хотя ранее он уверял, что закрыл его еще в 2014 году.

Напомним, телеканал "1+1", подконтрольный опальному олигарху Игорю Коломойскому, вместо новогоднего поздравления действующего президента Петра Порошенко включил заявление лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского о выдвижении его кандидатом на выборах президента-2019. В итоге обращение Порошенко было дано с двухминутным опозданием и закончилось уже в новом году. 

    Реклама на dsnews.ua