• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский проголосовал на выборах президента (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Шоумен, кандидат в президенты Владимир Зеленский пришел на избирательный участок для голосования во втором туре выборов

Кандидат на пост главы государства проголосовал на избирательном участке №800489 в Киеве.

Як голосує кандидат на пост президента Зеленський

Gepostet von Depo am Sonntag, 21. April 2019

На видео, опубликованном Depo.ua, видно, что появление Зеленского и его супруги Елены, вызвало ажиотаж среди журналистов. Из-за визита Зеленского на участке возникла давка, многие из избирателей вынуждены отложить голосование. 

После голосования чета Зеленских в окружении охраны поспешила уехать. Тем не менее журналистам удалось задать пару вопросов кандидату. 

Владимир Зеленский голосует на выборах президента Украины.Смотрите наш спецэфир по итогам голосования с 19:00 в прямом эфире Дождя https://tvrain.ru/live/

Gepostet von Телеканал Дождь am Sonntag, 21. April 2019

Сегодня, 21 апреля, проходит второй тур выборов президента Украины, в который вышли действующий глава государства Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский. Голосование началось в 08:00 и продлится до 20:00, на зарубежных избирательных участках выборы пройдут по местному времени.

ЦИК должен установить и объявить результаты повторного голосования по выборам президента Украины не позднее чем на десятый день со дня такого голосования. Новоизбранный президент Украины вступает в должность не позднее, чем через 30 дней после официального объявления результатов выборов.

    Реклама на dsnews.ua