• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский сбежал от нардепа Гончаренко (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский отказался публично пообщаться с народным депутатом фракции "Блок Петра Порошенко" Алексеем Гончаренко

Соответствующее видео Гончаренко обнародовал на своей странице в Facebook 21 марта, передает "ДС". 

"Кандидат в президенты лучше чувствует себя на сцене перед олигархами, а не в политической дискуссии. Сегодня я как гражданин Украины пришел встретиться с Владимиром Зеленским, кандидатом в президенты, чтобы расспросить его о пунктах его предвыборной программы, об идеях реформ, о влиянии Игоря Коломойского на его политическую силу. Ведь в публичном пространстве Зеленский вообще не присутствует.

Как обычно, Владимир просто убежал вместо того, чтобы найти минуту и дать ответы на очень важные для страны и нашего общего (!) будущего вопросы. Интересно, а если он станет президентом, он так же будет бегать от международных делегаций, от собственных избирателей, от вопросов журналистов?" - прокомментировал нардеп.

"Слуга народа" от народа, на самом деле, очень далек. То, что мы видели в сериале и то, что видим в реальной жизни - две большие разницы", - добавил Гончаренко.

Напомним, ранее Владимир Зеленский заявил, что ради освобождения Донбасса и Крыма готов идти на языковые компромиссы. 

Общая информация - Кандидат Владимир Зеленский. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua