• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский в своем обращении назвал Богдана вторым человеком в стране, - нардеп

Реклама на dsnews.ua
В своем новогоднем поздравлении президент Владимир Зеленский фактически назвал главу собственного офиса Андрея Богдана вторым человеком в стране

Такое мнение высказала внефракционный народный депутат Анна Скороход, ранее вышедшая из "Слуги народа", передает "ДС". 

"Как по мне, она (речь президента, - прим. "ДС") более похожа на хороший ролик "95 Квартала", который нам говорит, что второй человек после президента - это успешный адвокат. Может, прямо или косвенно, но я думаю, что Андрей Богдан в этом ролике был озвучен вторым человеком в стране. Может, и первым. Я не знаю, как на это реагировать", - сказала Скороход в эфире телеканала "Прямой".

Также нардеп отметила, что "мы ничего не услышали, никаких итогов уходящего года, не услышали никаких планов на будущее".

Кульминацией ролика, по мнению Скороход, стало, "поздравление премьер-министра Алексея Гончарука, который сказал, что "простое человеческое счастье - это макроэкономическая стабильность".

Напомним, в своем новогоднем поздравлении Зеленский заявил, что "неважно, как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована", а также, что "нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен". 

Позже выяснилось, что посыл про "какая разница", по сути, является исковерканным плагиатом отрывка статьи украинского литературного деятеля Уласа Самчука. 

    Реклама на dsnews.ua