• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Зеленского в Мариуполе встречали песней про "я ж не лох" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
На проспекте Мира в Мариуполе перед началом инвестиционного форума, в открытии которого принял участие президент Владимир Зеленский, активисты вывесили несколько растяжек с надписью "Мне 42-й год. Я же не лох"

Таким образом активисты протестовали "против капитуляции Украины", передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua

Примечательно, что ставшую уже знаменитой фразу Владимира Зеленского ("Я ж не лох, я президент этой страны, мне 42-ой год"), сказанную им в Золотом, уже положили на музыку. Именно под это "композицию" проезжали участники форума. 

Также в центре Мариуполя перед началом инвестиционного форума прошли еще несколько акций протеста. В частности, работники "Азовмаша" требовали выплаты долгов по зарплате. Также группа людей протестовала против продажи земли.

Кроме тог, группа активистов потребовала улучшения экологии в городе.

В Мариуполе, особенно в его центре, были предприняты усиленные меры безопасности. Правоохранители перекрыли дороги со всех сторон от Театральной площади. Часть Театрального сквера обнесена забором, территорию охраняют нацгвардейцы с собаками.

Как сообщалось, во время выступления на открытии инвестфорума в Мариуполе Зеленский сравни Украину с корпорацией Apple, которая начинает свой путь в гараже. 

    Реклама на dsnews.ua