• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Грузовик и легковушка полностью сгорели: в результате ДТП в Киеве погибли три человека (ВИДЕО)

В результате столкновения грузовика и легковушки в Святошинском районе Киева погибли три человека, еще один пострадал. Обе машины сгорели.

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Киева, информирует "ДС".

"По предварительной информации, водитель грузовика DAF не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat … В результате столкновения грузовика и легковушки произошло возгорание автомобилей. На месте происшествия погибли водитель и пассажир Volkswagen, а также пешеход, личность которого сейчас устанавливают правоохранители. Водитель крупногабаритного транспортного средства госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести, в том числе с многочисленными ожогами", — говорится в сообщении.

Следственным управлением полиции Киева начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Как писала "ДС", ночью 24 мая на Брест-Литовском шоссе в Киеве произошло масштабное ДТП с участием грузовика и легковушки. После столкновения автомобилей произошли мощный взрыв и возгорание.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua