• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жена Медведчука показала свою дочь, которую крестил Путин

Реклама на dsnews.ua
Супруга кума Путина Виктора Медведчука, ведущая Оксана Марченко показала дочь Дашу, которую крестил российский президент

Фотографии дочери Марченко показала 23 сентября в визитке шоу "Танці з зірками" на канале "1+1", информирует "ДС" со ссылкой на УНИАН.

5-й эфир программы прошел под названием "Год, который изменил мою жизнь". Свой танец Марченко посвятила дочери Даше. Именно она, по словам ведущей, настояла на ее участии в шоу.

"Этот эфир посвящен году, изменившему жизнь, и я хочу сказать, что сегодня я в первую очередь танцевала для моего самого главного зрителя и критика - моей любимой доченьки Даши", - отметила Марченко.

Стоит отметить, что ведущая предпочитает держать личную жизнь в секрете.

Напомним, 6 сентября программа "Схемы" (совместный проект "Радіо Свобода" и телеканала "UA:Перший") рассказала, что Марченко через две кипрские компании владеет 50,1% ханты-мансийской "НЗНП Трейд", через которую получила доступ к одному из трех крупнейших нефтегазовых месторождений РФ, запасы которого оцениваются в десятки миллионов тонн.

Медведчук в апреле 2012 года создал движение "Украинский выбор", а в 2018 году вступил в партию "За життя" Вадима Рабиновича. Марченко работает на телевидении ведущей. Медведчук и Марченко поженились в 2003 году. Их дочь Дарью крестил президент РФ Владимир Путин.

    Реклама на dsnews.ua