• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жертвами ДТП в оккупированном Крыму стали три человека

Реклама на dsnews.ua
В оккупированном Крыму три человека погибли в аварии двух легковых автомобилей на трассе у села Новоандреевка. Еще трое - пострадали

Об этом сообщили в пресс-службе российского МЧС по Крыму, передает "ДС" со ссылкой на Крым.Реалии.

Так, три человека погибли, еще три пострадали в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на трассе Симферополь - Алушта - Ялта в районе села Новоандреевка вечером 26 января.

"Лобовое столкновение двух легковых автомобилей (ВАЗ -21099 и Mitsubishi). В результате ДТП пострадали шесть человек, трое получили травмы, не совместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Спасатели уточнили, что с помощью специального аварийно-спасательного оборудования оперативно деблокировали трех пострадавших.

"Все они доставлены в 6-ю городскую больницу города Симферополя", - рассказали в МЧС.

Близкое к российским властям Крыма издание "Крыминформ" со ссылкой на источники в российском МВД по Крыму также сообщает, что в ДТП погибли три человека.

"В аварии на трассе возле Новоандреевки погибли три человека, ещё трое получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД на месте оказали необходимую помощь пострадавшим и обеспечили проезд транспорта", - сказали в МВД.

По информации издания, ДТП произошло около 22.20, обстоятельства происшествия устанавливаются.

    Реклама на dsnews.ua