• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Жителей Киевской области заманивают на COVID-вакцинацию билетами на концерт ко Дню Независимости

Жителям Киевщины, которые сегодня, 18 августа, придут в центры массовой вакцинации и сделают прививки против коронавируса, подарят билеты на концерт ко Дню Независимости, который состоится 24 августа на НСК "Олимпийский"

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил глава Киевской областной государственной администрации Василий Володин, передает "ДС" со ссылкой на сайт ОГА.

По его словам, в области действуют 34 центра массовой вакцинации, их работа обеспечена равномерно по всему региону — и в больших городах, и в поселках.

"И все, кто сегодня посетят их и вакцинируются, получат в подарок бесплатные билеты на праздничный концерт ко Дню Независимости Украины... Таким образом мы хотим поддержать и поощрить наших людей, которые понимают важность прививки от COVID-19", — отметил Володин.

Напомним, власти Ивано-Франковска хотят премировать педагогов за COVID-вакцинацию, а в Полтаве решили поощрять вакцинации от коронавируса, раздавая людям билеты в театр.

Как писала "ДС", ранее в Киеве во время вакцинации в торговом центре Blockbuster Mall раздавали билеты на футбольные матчи клуба "Шахтер", а мэр Днепра Борис Филатов решил заманивать горожан на прививку бесплатными проездными и скидками в кино.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua