• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Жуткое ДТП на Донетчине: Трое погибших и дотла сгоревшие авто

Реклама на dsnews.ua
В Донецкой области на 400 км автодороги Знаменка - Луганск - Изварино в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей и последующего их возгорания погибли три человека

Об этом в Facebook сообщил замглавы Национальной полиции Украины, начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает "ДС".

"Жуткое ДТП произошло на автодороге между Покровском и Селидовым. В результате лобового столкновения автомобилей Шевроле Авео и ВАЗ-2110 погибли 3 человека (оба водителя и пассажир Шевроле)", - написал он.

После столкновения обе машины загорелись. Горящие авто потушили, но спасти водителей и пассажира не удалось. Обстоятельства и личности погибших устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа.

По данным полиции Донецкой области, в 15:30 водитель автомобиля "Шевроле Авео" при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где двигался "ВАЗ-22110".

Последний, пытаясь избежать ДТП, выехал на обочину, где и произошло столкновение. От удара автомобили загорелись. Погибли оба водителя и женщина-пассажир "Шевроле". Личности погибших устанавливаются.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

    Реклама на dsnews.ua