• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Жуткое ДТП в Харькове: Появились фото девушки, которая въехала в толпу

Реклама на dsnews.ua
В сети нашли фото виновницы ДТП, которое произошло в Харькове в среду, 18 октября, в центре города на улице Сумской

Соответствующие фото журналисты нашли в социальных сетях, передает "ДС".

Известно, что девушка, забравшая жизни пяти людей 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина Алена Зайцева.Зайцева на месте прошла освидетельствование, которое показало отсутствие алкоголя или наркотиков в крови.

По словам очевидцев, сразу после аварии к девушке приехала "группа поддержки" на двух внедорожниках с луганскими номерами.

Алена Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", которое работает на рынке энерготехнологий. В 2012 году Зайцев удостоился государственной премии в области науки и техники.

Напомним, вчера вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов.

Погибли пять человек, еще шесть пострадали.За рулем Lexus находилась 20-летняя девушка. Женщину, которая находилась за рулем Lexus, задержали.Подробности аварии читайте здесь.

    Реклама на dsnews.ua