• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Не только безопасность. В чем секрет жилья бизнес-класса от DIM

В начале октября группа компаний DIM закончила возведение первого этажа жилого комплекса бизнес-класса A136 Highlight Tower в центре Киева, на ул. Антоновича, 136. Жилая часть 33-этажного здания будет построена до конца 2021 г. Однако о его уникальности и преимуществах можно рассказать уже сегодня

Реклама на dsnews.ua

Жилой комплекс бизнес-класса A136 Highlight Tower расположен в самом центре города, на пересечении деловой и культурной артерий столицы. В шаговой доступности от комплекса находится масса мест, где можно хорошо провести время согласно своим вкусам и предпочтениям: Национальный дворец "Украина", Театр оперетты и центр современного искусства М17, костел Святого Николая и парк им. Марии Заньковецкой, торгово-развлекательные центры Ocean Plaza и "Олимпийский", кинотеатры. Также рядом вы сможете найти множество супермаркетов, брендовых магазинов, ресторанов, кондитерских и кофеен. Если в вашей семье есть дети, – рядом с комплексом расположены государственные и частные детские сады, школы и несколько ведущих вузов.

Помимо развитой внешней инфраструктуры, внутри жилого комплекса предусмотрена полноценная внутренняя с полным набором услуг и сервисов. Приоритетом компании является безопасность будущих жильцов, поэтому в A136 Highlight Tower будет комплексная, многоуровневая система безопасности с круглосуточным видеонаблюдением. С ней жильцы будут чувствовать себя максимально защищенными. Она будет включать в себя электронную систему доступа на территорию и жилые этажи только при наличии специального электронного ключа, в паркинг можно будет попасть через систему распознавания номеров автомобилей. Помимо этого, в комплексе будет охранная система, предотвращающая пожары и затопления. И это только часть мер безопасности, которые будут реализованы в инновационном жилом комплексе A136 Highlight Tower.

В своих проектах группа компаний DIM закладывает фундамент безопасности еще на этапе проектирования и строительства. При возведении здания используются самые современные технологии, и будущие владельцы могут это легко проверить: за тем, как возводится дом, можно следить в режиме реального времени благодаря веб-камерам, установленным на строительной площадке. Ежедневно в A136 Highlight Tower проводится контроль качества строительных работ на их соответствие строительным нормам.

Группа компаний DIM также уделяет большое внимание экологичности своих проектов. В жилом комплексе A136 планируют внедрить индивидуальную вентиляционную установку с системой очистки воздуха и рекуперации, которая будет очищать поступающий снаружи воздух от загрязнения, вредных газов, неприятных запахов, аллергенов и дисперсной пыли. Наличие такой системы в доме сегодня — это уже не прихоть, а забота о здоровье будущих жильцов. Также в A136 будет установлена общедомовая система дополнительной очистки воды.

Особое внимание при проектировании А136 Highlight Tower было уделено вопросам энергоэффективности. В жилом комплексе будут использоваться стеклопакеты с энергосберегающим стеклом, которое зимой хранит тепло, а летом пропускает в помещение только 28% солнечного тепла, благодаря чему в квартирах всегда будет комфортная температура. Также стоит отметить, что внутренняя часть стеклопакетов выполнена из закаленного стекла, гарантирующего безопасность, надежность и защиту.

Жилой комплекс A136 создан для жизни людей, которые хотят получить от жизни максимум, ценят каждую минуту и заботятся о своем комфорте. Его внутренняя инфраструктура продумана до мелочей и содержит полный набор необходимых услуг, а также премиальные сервисы, которым нет аналогов в Украине. 

    Реклама на dsnews.ua