• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стань членом жюри рейтинга "ТОП-25 самых успешных женщин украинского бизнеса"

Открыто голосование в номинации "Лидер общественного мнения"

ТОП-25 самых успешных женщин украинского бизнеса
ТОП-25 самых успешных женщин украинского бизнеса
Реклама на dsnews.ua

В одной из самых значимых и почетных номинаций рейтинга победу одержит участница, набравшая максимальное количество голосов в онлайн-голосовании на сайте https://www.dsnews.ua/.

Свой непростой, но ответственный выбор каждый из вас может сделать, перейдя по ссылке https://www.dsnews.ua/ukr/poll/top-25-nayuspishnishikh-zhinok-ukrainskogo-biznesu-2020-2

Все, что надо сделать, – выбрать из списка участниц рейтинга самую, на ваш взгляд, яркую, эффективную и креативную, отметить ее в списке и нажать кнопку "Проголосовать". Если сложно определиться с выбором – есть возможность выбрать двух или трех участниц. Голосование продлится до 21 февраля, но промежуточные результаты можно увидеть сразу после активации кнопки "Проголосовать", так что за ходом голосования можно будет следить в режиме реального времени. Имя победительницы в номинации "Лидер общественного мнения" и общие итоги голосования будут оглашены на церемонии награждения 3 марта 2021 года в прямом эфире. В этот же день станут известны и победительницы еще в девяти специальных номинациях за достижения в определенных сферах бизнеса и общественной деятельности.

Следите за анонсами на сайте dsnews.ua и в наших социальных сетях.

    Реклама на dsnews.ua