• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Власть денег" предлагает сыграть на "Бирже идей"

Насколько успешны маркетинговые кампании украинских компаний? Журнал "Власть денег" предлагает выяснить это на "Бирже идей", где каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся программу специальными средствами

Реклама на dsnews.ua

В четверг, 16 сентября, в 15.30 журнал "Власть денег" приглашает людей из мира маркетинга и рекламы оценить работу своих коллег: самые смелые украинские компании представят на суд публики маркетинговые кампании, проведенные в 2021 году. Каждый гость ивента "Биржи идей" получит определенную сумму специальных денег, которую сможет потратить на поддержку понравившихся программ.

Задачей докладчиков будет презентовать свои программы так, чтобы зрители по достоинству оценили ее креативность и эффективность, вложив в поддержку кампании свои средства. У каждой компании-участника будет 10 минут для доклада и ответов на вопросы жюри, в которое войдут профессионалы рекламы и маркетинга, гуру в сфере продвижения. После презентации программу "продадут" на бирже — средства будут подсчитаны сразу же, но победитель торгов будет объявлен только в конце ивента, ведь кроме денег, полученных от зрителей, компании смогут рассчитывать на денежную поддержку от членов жюри. Кроме того, проголосовать за понравившуюся компанию смогут и зрители онлайн-трансляции на странице "Деловая столица" в Facebook https://www.facebook.com/dsnews.ua по специальной ссылке — каждый голос будет эквивалентен одной единице денежных средств.

Итоговый подсчет средств определит победителя "торгов" — обладателя звания "Лучшая маркетинговая программа 2021". Борьба обещает быть напряженной, а финал — непредсказуемым. Кому отдадите свои деньги вы?

Также Генеральный партнер мероприятия компания FAVBET разыграет среди присутствующих iPhone 12

Присоединяйтесь к нам on-line: https://fb.me/e/1NcK5Pnr2

    Реклама на dsnews.ua