• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Бедный велосипедист": Украинский нардеп показал, как кортеж Путина передвигался по Парижу (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Кортеж президента РФ Владимира Путина, прибывшего на саммит "нормандской четверки", в разы больше, чем у других лидеров-участников мероприятия

Соответствующее видео народный депутат Украины от фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко опубликовал в Telegram, передает "ДС".

"Кортеж "русского царя". Чтобы вы понимали, кортежи Зеленского, Макрона и Меркель вместе взятые были меньше, чем у Путина. Конечно, далеко мы уже ушли от "братьев". У них все еще ценностью является количество и цена автомобилей", - написал Гончаренко в Facebook.

Между тем, в Telegram-канале нардеп написал, что Путин приехал на Rolls Roys, однако, отметим, на самом деле это один из лимузинов российского производства Aurus, зарегистрированный под номером С661ВС799.

Кортеж «русского царя». Чтобы вы понимали, кортежи Зеленского, Макрона и Меркель вместе взятые были меньше, чем у Путина. Конечно, далеко мы уже ушли от «братьев». У них все еще ценностью является количество и цена автомобилей.Все новости с Нормандской встречи в моем телеграмме — https://t.me/oleksiihoncharenko

Gepostet von Олексій Гончаренко am Montag, 9. Dezember 2019

Напомним, в понедельник, 9 декабря, в Елисейском дворце состоится саммит лидеров "нормандской четверки". Перед переговорами с лидером РФ Владимиром Путиным отдельно пообщаются канцлер ФРГ Ангела Меркель и французский президент Эмманюэль Макрон.

Двусторонняя встреча украинского и российского президентов планируется после завершения саммита. Ожидается, что Путин во время встречи с Зеленским обсудит "проблемные аспекты газовых переговоров двух стран".

    Реклама на dsnews.ua