• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Режим закостенел": Популярный комик честно высказался о власти в РФ (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Популярный российский стендап-комик Александр Долгополов раскритиковал российские власть и общество, заявив, что действующий режим в РФ устарел и закостенел

Об этом Долгополов сказал в интервью журналисту Юрию Дудю, передает "ДС" со ссылкой на видео на Youtube-канале "вДудь".

"Мои претензии в том, что этот режим абсолютно закостенел. Я столкнулся с этим еще когда в школе учился, и сейчас я сталкиваюсь с этим повсеместно, поскольку вся наша жизнь пронизана этой закостенелостью настолько, что любая инициатива, хорошая или плохая, подавляется. Обществу не выгодны изменения, обществу выгодно, чтобы все оставалось на своих местах. Чтобы мы тихо и спокойно умирали, чтобы мы гнили в тюрьмах и не высовывались. И мне не нравится это. Это мое будущее, моя страна. Я хочу жить так, как хочу, а не так, как мне говорят", – заявил комик.

Он добавил, что ему не нравится, что людям не дают "жить своей жизнью", а некоторые группы населения имеют привилегии.

"Мне не нравится, что тебя могут посадить просто так. Мне не нравится эта ненависть и злость, которая культивируется в нашем обществе. Мне не нравится, что в стране эпидемия СПИДа и с этим ничего не делают, а вместо этого добавляют уроки православного воспитания. Вся наша страна – это один большой спектакль, и мы живем в декорациях. Вместо того, чтобы говорить о реальных проблемах, мы говорим о том, что выгодно этому спектаклю для того, чтобы он продолжался. Я считаю, что это плохо и это проблема этого режима, потому что ему так выгодно", – сказал Долгополов.

    Реклама на dsnews.ua