• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Тут вам не Украина": Галкин на концерте ошарашил зрителей заявлением о будущем

Реклама на dsnews.ua
Российский шоумен Максим Галкин, выступая на концерте в Кремлевском дворце, заявил, что не будет баллотироваться в президенты России, ведь "это вам не Украина, пристрелят еще до инаугурации"

Видео выступления у себя на странице в Facebook опубликовала российская журналистка Елена Рыковцева, передает "ДС".

По ее словам, сначала Галкин дал вступительное слово по поводу его неожиданной волны популярности после концерта в городе Новосибирск, где он публично поиздевался над пропагандой и властями в РФ.

Как слышно из видео, Галкин говорит, что после того выступления он стал действительно известным.

"Миллионы просмотром на YouTube, сотни статей, тысячи комментариев в стиле "мы вас поддержим, мы за вас проголосуем". Страшно, ведь ты еще никуда не выдвинулся, а за тебя уже готовы голосовать. Приятно, что люди до сих верят, что они что-то решают на выборах. Но я не собираюсь быть президентом России. Понимаю, почему такая реакция, ведь с тех пор, как выбрали Зеленского, наша власть стала смотреть на меня по-другому. Но я хочу заявить, я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации", - сказал он со сцены, чем собрал бурные аплодисменты зрителей.

Как и обещала, шлю отчет с концерта Максима Галкина в Кремлевском Дворце. Сначала он двинул вступительное слово по поводу новой совершенно для него неожиданной волны популярности, которая обрушилась на него после новосибирского видео в ютьюбе. Вот послушайте. «Пристрелят до инаугурации» - это здесь. Картинка никакая, потому что сижу далеко. Но главное звук. Про обещанную здесь же «политическую часть» и про концерт в целом в следующем посте.

Gepostet von Elena Rykovtseva am Freitag, 29. November 2019
    Реклама на dsnews.ua