• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Вечному Путину — х*й!" В Перми вывесили яркое обращение к россиянам (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В российской Перми неизвестные люди с флагом Другой России вывесили баннер против поправок в Конституцию, который призывает бойкотировать голосование

Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал "Прямое действие", передает "ДС".

Отмечается, что на месте была найдена листовка со следующим содержанием: "Хватит поддерживать идиотские выдумки обезумевшего старика! В Российской Федерации никогда не существовало института выборов! Следовательно политика везде, но только не на участках голосования! Участие в голосовании - признание правильности постановки вопроса и легитимности системы вообще. Это попытка диалога с режимом, игра по его правилам, но режим понимает только язык силы. Никто не отдаст вам власть и собственность просто так. Вместо того, чтобы снова идти обманываться - спутаем карты мухлежникам! Настоящей оппозиции нужна низкая явка - нам нужно последовательно доказывать нелегитимность этой власти. Смысл поправок - вечное правление В.В. Путина. Бойкот - первый шаг к возвращению политической жизни в России".

Напомним, ранее российский блогер украинского происхождения Юрий Дудь сказал, что "единственный смысл этого голосования - дать Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года".

Следком РФ попросили заняться Дудем после этого заявления.

    Реклама на dsnews.ua