• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Звезда Евровидения" Юлия Самойлова решила эмигрировать из России (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Певица Юлия Самойлова заявила о том, что она готова эмигрировать из России в одну из европейских стран

Видеообращение артистки опубликовано на YouTube, передает "ДС".

Кроме того, Самойлова выложила в Instagram фотографию из аэропорта Шереметьево, добавив к ней хештеги #европа и #поехали. Однако артистка не уточнила, в какую страну она летит.

После появления этой информации агент певицы подтвердил телеканалу "360", что она находится на борту самолета. При этом он сказал, что не знает, с чем связаны подобные действия артистки. Представитель Самойловой предположил, что ее слова не относятся к политике.

Напомним, в прошлом году Юлия Самойлова должна была представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2017", который проходил в Киеве, однако Служба безопасности Украины (СБУ) запретила ей въезд на территорию страны из-за посещения ею оккупированного Крыа, в результате чего Россия отказалась от участия.

Спустя год Самойлова вновь отправилась на "Евровидение" от России. В мае текущего года Юлия Самойлова выступила во втором полуфинале "Евровидения"", который проходил в столице Португалии Лиссабоне. Артистка исполнила песню "I Won't Break", но не смогла выйти в финал.

    Реклама на dsnews.ua