• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Актера Джона Траволту обвинили в домогательствах к массажисту

Реклама на dsnews.ua
Голливудский актер, звезда культового фильма 90-х "Криминально чтиво" Джон Траволта угодил в секс-скандал

О сексуальных домогательствах со стороны Траволты рассказал массажист, сохранивший свое имя в тайне, передает "ДС" со ссылкой на RadarOnline.

По словам массажиста, инцидент произошел в феврале 2000 года в гостинице LaQuinta в Палм-Спрингс, штат Калифорния.

Тогда пострадавшему был 21 год. Траволта пожелал массаж, поэтому специально ради актера после полуночи открыли спа-салон. По словам массажиста, когда он массировал актера, тот специально спускал полотенце, чтобы обнажить ягодицы. На вопрос массажиста, какую часть тела актеру лучше массировать, тот отвечал "ягодицы".

После того как массажист провел лечение скрабом для тела, Траволта сказал ему, что "он очень привлекательный и возбуждает его".

После этого актер попросил парня присоединиться к нему в парилке спа-центра, "чтобы ему не было там одиноко". Парень выполнил просьбу актера.

Массажист сказал Траволте, что чувствует себя некомфортно и ушел, однако актер его догнал и попросил потереть спину. Пока массажист готовил свой стол, установленный в комнате Траволты, актер спросил: "Что бы он делал, если бы имел интимную встречу с другим мужчиной?".

После этого актер сбросил с себя полотенце и предложил парню продемонстрировать собственные массажные техники. И пока тот лежал на животе, Траволта залез ему в полотенце и начал тереть бедро. Затем актер начал тереть обе обнаженные ягодицы массажиста и впадину между ними.

Как сообщала "ДС", американского актера с российским гражданством Стивена Сигала обвинила в сексуальных домогательствах лесбиянка.

    Реклама на dsnews.ua