• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Блумберг не пожалеет $1 млрд ради победы над Трампом

Реклама на dsnews.ua
Миллиардер Майкл Блумберг, который собрался в президенты США от Демократической партии, заявил, что готов потратить на свою кампанию более миллиарда долларов США, чтобы победить нынешнего хозяина Овального кабинета Дональда Трампа

Об этом Блумберг заявил в интервью журналистам во время предвыборного мероприятия в штате Техас, передает "ДС" со ссылкой на The New York Times.

Впрочем миллиардер, который в прошлом отдал на благотворительность почти $3 млрд, заявил прессе, что миллиард долларов - "это очень большие деньги для меня".

Также Блумберг заявил, что даже в случае проигрыша "праймериз" он готов помочь любому из кандидатов-демократов с предвыборной кампанией - даже тем, с которыми его взгляды не совпадают: Элизабет Уоррен и Берни Сандерсу.

"Я действительно с ними не согласен, но я все же поддержу их, потому что по сравнению с Дональдом Трампом это просто", - сказал он.

Напомним,экс-мэр Нью Йорка, бизнесмен Майкл Блумберг официально заявил, что баллотируется на пост президента США от Демократической партии в 2020 году

    Реклама на dsnews.ua