• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кейт Миддлтон родила мальчика

Реклама на dsnews.ua
Герцогиня Кембриджская, супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон родила третьего ребенка - мальчика

Об этом пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщила в Twitter, передает "ДС".

Согласно сообщению, мальчик родился в 11 часов утра в больнице Сент-Мэри в центре Лондона. Вес ребенка при рождении составил 3,83 кг.

Отмечается, что принц Уильям присутствовал при рождении сына. И мать, и новорожденный чувствуют себя хорошо, заверили во дворце.

Напомним, ранее сегодня в Кенсингтонском дворце сообщили, что жену британского принца доставили в больницу Сент-Мэри в Паддингтоне (Лондон).

Третий ребенок принца Уильяма и герцогини Кембриджской стал пятым в очереди претендентов на британский трон, и, хотя его рождение не влечет за собой значимых государственных последствий, нет сомнений, что внимание британской публики и СМИ приковано к этому событию.

Первые четверо в цепочке престолонаследия - Чарльз, принц Уэльский, его старший сын Уильям и дети Уильяма: принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Принц Гарри, которого появление еще одного ребенка в семье старшего брата автоматически отодвигает на шестое место среди наследников престола, ранее прокомментировал новость о скором появлении племянника: "Прекрасно! Я очень счастлив!".

    Реклама на dsnews.ua