• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Леггинсы с лицом погибшей стюардессы: В РФ продают одежду с жертвами крушения Ан-148

Реклама на dsnews.ua
В России в соцсетях организовали продажу шапок, футболок и леггинсов с изображением людей, погибших на борту самолета Ан-148

Об этом отчиталась российская соцсеть "ВКонтакте", которая заблокировала несколько сообществ, в которых продавали одежду с символикой самолета Ан-148, разбившегося накануне в Подмосковье, пишет "ДС" со ссылкой на "ТАСС".

По данным пресс-службы, в "ВКонтакте" появились паблик, где люди продавали одежду с принтами лиц жертв авиакатастрофы. Например, в одном из сообществ предлагали купить леггинсы с лицом погибшей стюардессы.

"Мы выражаем соболезнования близким пассажиров и экипажа Ан-148. Паразитирование на эту тему неприемлемо, наша команда модерации заблокировала такие сообщества", - отметили в пресс-службе.

О том, что в двух пабликах началась продажа одежды с принтами лиц погибших на борту Ан-148, сообщил ряд СМИ. Речь идет о группе "Товары с символикой авиакатастрофы Ан-148", в которой предлагалось купить футболку с погибшим пилотом, а также группу "Хайповый шмот", в которой предлагались леггинсы с лицом стюардессы.

На борту находился 71 человек.

    Реклама на dsnews.ua