• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Лоза о вокалисте Linkin Park: Думал только о своих тараканах и предал поклонников

Реклама на dsnews.ua
Солист Linkin Park Честер Беннингтон предал своих поклонников, покончив жизнь самоубийством

Такое заявление сделал российский музыкант Юрий Лоза, информирует "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

"Его смерть всем в десятый раз должна показать, что любой человек, даже самый успешный, обеспеченный, окруженный поклонниками, не в состоянии победить наркотики, нет такой силы. Он имел возможность подключить любую медицину, любые услуги - и не справился. Он думал в этот момент только о себе, о своих тараканах, о своих проблемах, он совершенно не думал о поклонниках, ему было все равно на всех. В этот момент он предал своих поклонников", - подчеркнул Лоза.

"У группы была целая армия поклонников, они активно гастролировали, они и у нас были. Я слышал даже, что в Крым собирались. Это активная группа, то есть не группа на спаде, все у них было нормально в творческом графике, когда все в порядке с поклонниками. Работай - не хочу. Это обеспеченная группа, у них выпущено много успешных работ", - добавил россиянин.

При этом он привел сравнение с солистом группы Queen Фредди Меркьюри, который любил жизнь и бился за нее до последнего.

"А здесь другая ситуация - он отрицает саму радость жизни... Конечно, сожаление, безусловное, когда люди сами себя калечат", - добавил Лоза.

Как сообщала "ДС", 20 июля вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой.

Напомним, ранее советский музыкант Юрий Лоза, популярный в конце 80-х - начале 90-х, раскритиковал музыкантов из Rolling Stones и Led Zeppelin за "неумение петь и играть".

Также Лоза критиковал The Beatles, Моцарта и Земфиру.

    Реклама на dsnews.ua