• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Любимый байкер Путина пригласил главаря самопровозглашенной республики в Севастополь

Реклама на dsnews.ua
Лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) пригласил "президента" самопровозглашенной Республики Сербской в Боснии Милорада Додика на байк-шоу в оккупированном Севастополе

Об этом говорится в копии письма Залдостанова, поступившем в пятницу в РИА Новости, передает "ДС".

"Уважаемый президент, разрешите поблагодарить вас за ту честь, которую вы оказали, удостоив меня наградой - Орденом Чести с золотыми лучами", - говорится в письме.

Орден Чести вручается гражданам или организациям за заслуги перед Республикой Сербской.

В письме лидер байк-клуба также называет Додика "сыном истинной, глубинной Сербии", который, по его словам, появился в тот момент, когда после бомбардировок Белграда силами НАТО и "отторжения Косова" сербский народ оказался "разделенным народом, и страну возглавили лидеры, опустившие руки и принявшие посыл Запада о бессмысленности сопротивления".

"За вами правда, а те, кто готовы служить правде, способны свалить гигантскую ложь, даже если их совсем мало", - отметил Залдостанов.

По его словам, сегодня "очень велика роль объединения усилий всех дерзких и стойких людей, не пожелавших встраиваться в модель мира, созданную глобальным сатанизмом".

"Я приглашаю вас посетить кульминацию нашего международного байк-шоу в Севастополе 17 августа, которую в этом году мы назвали "Русская мечта", и буду очень счастлив получить высокую награду лично из ваших рук", - говорится в письме Хирурга.

Напомним, Хирург известен теплыми отношениями с президентом РФ Владимиром Путиным.

    Реклама на dsnews.ua