• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Маск заявил, что в машинах Tesla скоро можно будет смотреть видео с YouTube и Netflix

Реклама на dsnews.ua
Руководитель американской компании Tesla Илон Маск уверен, что в электрокарах ее производства вскоре появится функция просмотра видео с сервисов YouTube и Netflix

Об этом он написал в Twitter, передает "ДС".

Маск ранее отмечал, что установленные в салоне мониторы можно применять для развлечения находящихся в машине людей. "Вскоре в вашей Tesla появится возможность просмотра потокового видео YouTube и Netflix, когда автомобиль стоит", - сообщил бизнесмен в своем микроблоге. Как он отметил, преимуществами просмотра видео в электрокаре является наличие комфортных сидений и аудиосистемы, создающей эффект "объемного звука". По словам Маска, эта функция может появиться в течение нескольких месяцев.

Глава Tesla сообщил, что в будущем данные развлечения будут доступны и в то время, когда автомобиль находится в движении. По словам предпринимателя, это станет возможным, когда системы автопилота в машинах Tesla будут в полной мере брать управление транспортным средством на себя без участия водителя. "Когда регуляторы одобрят автоматическое вождение, мы предоставим возможность смотреть видео во время движения", - отметил он.

    Реклама на dsnews.ua