• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мишустин пишет частушки, сатирические куплеты и песни для Лепса

Реклама на dsnews.ua
Новый премьер-министр России Михаил Мишустин написал несколько песен для певца Григория Лепса, а также любит писать частушки и сатирические куплеты

Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на двоих его хороших знакомых, передает "ДС".

В частности, по информации реестра Российского авторского общества, Михаил Владимирович Мишустин написал музыку для песен "Зола" и "Настоящая женщина", которые исполняет Лепс.

Отметим также, что даты рождения нового премьера и лица, указанного в реестре, совпадают. Песня "Настоящая женщина" вышла на альбоме Лепса "Пенсне" в 2011г., "Зола" - на альбоме "Апгрейд" в 2016 г.

О музыкальных талантах Мишустина знает его ближайшее окружение. В частности, предправления Сбербанка Герман Греф поздравил в 2012 году через газету "Коммерсантъ" Мишустина с днем рождения и написал следующие слова: "И совсем мало людей знает, что вы еще и композитор, который пишет прекрасную музыку, и что некоторые написанные вами песни стали настоящими хитами".

В то же время, представитель Лепса Владимир Урюпин уверяет, что Мишустин никогда не писал для певца, а автором музыки "Зола" и "Настоящая женщина" является его однофамилец.

Кроме того, сообщается, что Мишустин любит сочинять частушки и сатирические куплеты. Об этом рассказал один из собеседников издания и подтвердили двое других знакомых кандидата. Он постоянно пишет частушки и эпиграммы на разные темы и делится ими с друзьями, говорят источники.

    Реклама на dsnews.ua